Республика Башкортостан г. Кумертау, ул. Советская, д. 39
регистратура +7(34761) 40-100;
"горячая линия"  +7(34761) 4-83-16;
Приемная главного врача +7(34761) 4-17-00;       
e-mail: kum.cgb@doctorrb.ru

Новости учреждения

14 ноября-День борьбы с диабетом: Вместе против невидимой угрозы

Центры здоровья при поликлиниках Республики Башкортостан приглашают всех жителей региона принять участие в специальной программе скрининга и консультаций с 13 по 17 ноября. Мероприятие приурочено к профилактике сахарного диабета и направлено на обследование населения с целью выявления факторов риска и хронических неинфекционных заболеваний, а также предоставление консультативного приема специалистами.
Диабет: невидимая угроза современности
Сахарный диабет – это хроническое заболевание, которое требует внимания и превентивных мер. Повышенный уровень сахара в крови может повлечь за собой осложнения, такие как повреждение сосудов, сердечно-сосудистые заболевания, проблемы с почками и зрением. Основными инструментами борьбы с диабетом являются здоровый образ жизни и регулярные медицинские осмотры.
Присоединяйтесь к нам в борьбе против диабета
Приглашаем всех желающих получить консультацию специалистов в Центрах Здоровья по месту прикрепления.
Желающие пройти профилактический осмотр для выявления факторов риска, смогут сделать антропометрию, измерить АД, определить уровень общего холестерина в крови и уровень глюкозы в крови.
По адресу: г. Кумертау, ул. Гафури 33,Центр здоровья, 4 этаж.

Z0mYlyb36rs

Добавить комментарий

Оставляя комментарий или отзыв на нашем сайте вы подтверждаете свое согласие на обработку ваших персональных данных согласно действующему законодательству РФ


Защитный код
Обновить